11983 NERO ASSOLUTO Z 75 TRATTATO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11983 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+BRUSHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 370kg |
| Block | 11983 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | FLAMED+BRUSHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 16 |
| Länge | 312cm / 123inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 560kg |
Wählen Sie die Platten aus:
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42